Экскурсия №1462. 31 июля день Военно Морского Флота в Севастополе
-
Продолжительность экскурсии из Евпатории: 12ч.
День ВМФ в Севастополе в 2022 году пройдет 31 июля. По традиции, дату празднования назначают на последнее воскресенье июля. В этот день свой профессиональный праздник отмечают все те, кто стоит на страже морских рубежей России. Экскурсия в Севастополь на день ВМФ – одна из самых популярных экскурсионных программ среди гостей полуострова.
Как проходит экскурсия:
- Выезд из Евпатории;
- Посещение Сапун-горы и выставки военной техники под открытым небом.
- Обзорная экскурсия по центру Севастополя: Графская пристань, памятник Затопленным кораблям, площадь Нахимова
- По желанию Морская экскурсия по Севастопольской бухте (за доплату).
- Праздничный Фейерверк в честь празднования дня ВМФ
- Возвращение в Евпаторию около 24:00
-
-
К выбору предлагается всего 66 точек сбора. Выезд осуществляется из Евпатории, где доступно на выбор 29 пунктов сбора. Так же можно присоединиться в транзитных городах или поселках без пропуска основной программы: Заозерное (19 пунктов), Прибрежное (6 пунктов), Саки (12 пунктов)
Стоимость и входные билеты
- Тип билета
- Стоимость
- + Входные билеты
- Взрослый
- 1 400
- + 200
- Ребенок (0 - 14 лет)
- 1 400
- + 100
Подробнее о всех льготах и входных билетах
Расписание выездов
Не входит в стоимость
- С собой необходимо взять деньги на обед, покупку сувенирной продукции (по желанию) и на входные платы.
- Для получения скидок на входные платы в музеи, наличие у пенсионеров удостоверения обязательно!
- Входные билеты:
- • Морская экскурсия по Севастопольской бухте - 600 рублей взрослые и 500 рублей ребенок (по желанию)
- • Сапун-гора - 100 рублей взрослые и 50 рублей ребенок.
- • Обзорная экскурсия по городу - 100 рублей взрослые и 50 рублей ребенок.
Информация по входным билетам является справочной. Мы стараемся всегда поддерживать информацию в актуальном состоянии, но порой музеи и поставщики услуг меняют ее по своему усмотрению, не предупреждая нас заранее. Мы делаем все, что бы Вы были предупреждены о всех расходах заранее. Благодарим за понимание!
Входит в стоимость
- • Проезд от Евпатории/Заозерного до Севастополя;
- • Экскурсионное сопровождение по маршруту;
- • Возвращение в Евпаторию/Заозерное;
- • Весь маршрут осуществляется в сопровождении опытного гида-экскурсовода;
Важная информация
- Советы экскурсанту:
- 1. Приходить на посадку к назначенному времени без опозданий
- 2. В случае задержки транспорта не покидать места посадки до прибытия представителя фирмы;
- 3. В стоимость экскурсионного билета не входит оплата за посещение музеев, заповедников, экскурсий по паркам;
- 4. На всех маршрутах иметь удобную обувь, в летнее время головные уборы;
Во время экскурсии вы увидите:
Севастополь
Достопримечательность в Севастополе
Сапун-гора
Достопримечательность в Севастополе
Памятник затопленным кораблям
Достопримечательность в Севастополе
Площадь Нахимова
Достопримечательность в Севастополе
Графская пристань
Достопримечательность в Севастополе
Возможные точки сбора
К выбору предлагается всего 66 точек сбора. Выезд осуществляется из Евпатории, где доступно на выбор 29 пунктов сбора. Так же можно присоединиться в транзитных городах или поселках без пропуска основной программы: Заозерное (19 пунктов), Прибрежное (6 пунктов), Саки (12 пунктов)

